Die SPD-Fraktion im Marktgemeinderat Meitingen

Hier unsere Mitglieder der Fraktion im Martkgemeinderat in der Legislaturperiode 2014-2020

Werner Grimm

2. Bürgermeister

Fraktionsvorsitzender

Mitglied im Planungs- und Werksausschuss

Vorsitz im Rechnungsprüfungsausschuss

 

 

Matthias Mark

Marktgemeinderat

stelv. Fraktionsvorsitzender

Kassierer

Mitglied im Planungs- und Werksausschuss

Mitglied im Mittelschulverband

 

Christine Fünffinger

Marktgemeinderätin

Mitglied im Haupt- und Finanzausschuss

 

Michael Zambelli Gat

Marktgemeinderat

Mitglied im Haupt- und Finanzausschuss

 

Kalenderblock-Block-Heute

Alle Termine öffnen.

23.02.2019, 14:00 Uhr - 23.09.2019, 17:00 Uhr Tag der offenen Tür

27.06.2019, 19:00 Uhr - 22:00 Uhr Stadtrat

04.07.2019, 19:00 Uhr Allgemeiner Stammtisch

08.07.2019, 00:00 Uhr - 19:30 Uhr Fraktionssitzung

16.07.2019, 16:00 Uhr - 19:00 Uhr Bau- und Umweltausschuss

Alle Termine

Counter

Besucher:202277
Heute:33
Online:2